Взыскание штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему

Добрый день.я неофициально работала в магазмне ,являлась еще стажером и продала алкоголь несовершеннолетнему, у работоделей я нигде не расписывалась,договоров никаких не заключала с ними.кто будет платить штраф?возможно ли,что все повесят на меня?

, Наталья, г. Саранск

Статья 14.16 КоАП РФ. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

К ответственности может быть привлечено как лицо продавшее алкоголь несовершеннолетнему так и его работодатель.