Может ли СК выплачивать частями и может ли занизить оценку комиссаров?

Здравствуйте. Было ДТП. Я не виновник аварии. На оформление ДТП принижали аварийные комиссары . Сделали оценку авто все как положено . Замена двери. Насчитали 25000 плюс Утеря товарной стоимости 4200 . И их работа отчёт об оценке 11000 и об утс 5000 всего около 45 000. Сегодня пришла сумма из страховой всего 23500 может ли СК выплачивать частями и может ли занизить оценку комиссаров . Она сказали комиссары что не могут. Спасибо

, Алина, г. Ишимбай
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Пишите претензию о пересмотре суммы страхового возмещения, откажут, в суд.