Где хранится оригинал документов технической экспертизы по VIN номеру?
Здравствуйте! Купил машину в другом городе, которая проходила экспертизу по VIN номеру, "так как краска смыта", но когда она проходила ее и в каком городе неизвестно. У продавца ни каких документов о прохождении экспертизы нет и не было, так как сам ее купил без них . Вопрос: Где хранится оригинал документов экспертизы? Есть ли какая то единая база для них? Можно ли их посмотреть и сделать копию?
У продавца ни каких документов о прохождении экспертизы нет и не было, так как сам ее купил без них Кирилл
Вам необходимо посмотреть в ПТС и СТС указанного автомобиля. В разделе «особые отметки» при производстве экспертизы делается соответствующая запись с указанием реквизитов (номера) экспертного подразделения.