Как снести незаконный павильон?

здравствуйте на территории нашего двора стоит незаконный павильон. Решение суда о его незаконности есть. собственник не хочет самостоятельно его сносить. какие рычаги воздействия возможны?

, Наталья Водяницкая, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в суд который выносил решение и возьмите исполнительный лист, исполнительный лист предоставьте судебным приставам вместе с заявлением на открытие исполнительного производства.

С уважением!