8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто возместит ущерб от протечки квартиры, если с соседкой сверху мирно договориться не удается?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я живу в квартире на 2 этаже. Соседка сверху надо мной постоянно сдает квартиру нелегально. Ее арендаторы протопили мне кухню. Частично пострадал кухонный гарнитур. Мирным путём она не хочет решить проблему. Как и кто теперь мне возместит ущерб? А ведь еще могут быть скрытые повреждения на натяжном потолке. Имущество,к сожалению,не застраховано.

, Наталья, г. Кольчугино
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я живу в квартире на 2 этаже. Соседка сверху надо мной постоянно сдает квартиру нелегально. Ее арендаторы протопили мне кухню. Частично пострадал кухонный гарнитур. Мирным путём она не хочет решить проблему. Как и кто теперь мне возместит ущерб? А ведь еще могут быть скрытые повреждения на натяжном потолке. Имущество, к сожалению, не застраховано.
Наталья

Здравствуйте Наталья, поясните акт о залитии составлялся?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Кольчугино

Да,акт составлен,аварийная служба присутствовала.

Да, акт составлен, аварийная служба присутствовала.
Наталья

В таком случае делайте оценку ущерба и обращайтесь в суд с иском к соседке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал дарственную на эту квартиру своей внучке, но это единственное жилье бабушки, но она живет в другом месте, не в этой квартире.
, вопрос №4092661, Евгения, г. Кемерово
Все
Как правильно оформить покупку квартиры если свекровь покупает
Как правильно оформить покупку квартиры, если свекровь покупает в дарственную своему сыну, но недостающую сумму на квартиру добавляет жена сына. У супругов есть ребёнок. Какие права на квартиру будут у жены сына?у ребёнка?
, вопрос №4092283, Маша, г. Уфа
Дата обновления страницы 16.06.2016