Могут ли возникнуть проблемы с разрешением на строительство дома, если ориентир поменяет местоположение?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие проблемы могут возникнуть при покупке участка, если при проверке в росреестре у всех участков в КП указано единое местоположение как:

Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир. Участок находится примерно в 200м. от ориентира по направлению на юго – восток. Почтовый адрес ориентира: обл. указана, р-н. указан, городское поселение указано, д. указано, д. тоже указан.

Могут ли возникнуть проблемы со разрешением на строительство дома, если ориентир поменяет местоположение (снесут например и т.п.) ?

, Екатерина, г. Москва
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Вы можете присвоить адрес земельному участку, подав соответствующее заявление в Администрацию поселения (шаблон прилагаю), после этого получить новый кадпаспорт и разрешение на строительство уже по конкретному адресу.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Элина, огромное спасибо за ответ!