Как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто?
здравствуйте!как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто? меня и не только меня не устраивает состояние в салоне маршрутного такси.дышать не возможно,грязь в салоне и слой копоти на потолке к кому обращаться?
Как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто? здравствуйте! как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто? меня и не только меня не устраивает состояние в салоне маршрутного такси.дышать не возможно, грязь в салоне и слой копоти на потолке к кому обращаться? анастасия
Добрый день! В данном случае советую написать жалобу в Роспотребнадзор. Можно написать данный документ коллективно.