Как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто?

здравствуйте!как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто? меня и не только меня не устраивает состояние в салоне маршрутного такси.дышать не возможно,грязь в салоне и слой копоти на потолке к кому обращаться?

, анастасия, г. Орехово-Зуево
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто? здравствуйте! как написать жалобу на организацию в моем случае на мострансавто? меня и не только меня не устраивает состояние в салоне маршрутного такси.дышать не возможно, грязь в салоне и слой копоти на потолке к кому обращаться?
анастасия

Добрый день!
В данном случае советую написать жалобу в Роспотребнадзор. Можно написать данный документ коллективно.