Правомерно ли судебные приставы сняли всю заработную плату?

Здравствуйте , у меня такая проблема .У моего мужа задолженность сбер банку по кредиту и приставы списали как я узнала с его карты полностью всю зарплату.Дело в том что он в море . А я с двумя детьми дома и мы снимаем квартиру и надо за нее заплатить и еще детям за садик.Могу ли я как жена вернуть хотя бы часть зарплаты что б не остаться с детьми на улице без копейки денег.

, Анастасия, г. Балтийск

Добрый день! К сожалению, в данной ситуации Вы не сторона исполнительного производства. Попробуйте сходить на прием к старшему судебному приставу, объясните ситуацию.