Что делать, если взяла кредит на начальницу, которая не отвечает?

В 2005 году моя начальница попросила меня взять для неё кредит, вскоре она его погасила,как и следующий. Потом запросы возросли и суммы стали составлять от 90000 руб...сейчас понимаю, что справки-2ндфл и трудовая с пометкой-директор магазина, мне были выданы для того, чтоб я набрала как можно больше. Бизнес стал погибать, а я попала...с мужем развелась, из квартиры меня выписали, теперь живу у знакомых людей, как решить проблему? Начальница на телефонные звонки не отвечает, а где живёт не знаю...

, Елена, г. Хабаровск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если кредит был оформлен на ваше имя, придется вам и выплачивать кредитный долг.

Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Согласен с коллегой, долг однозначно выплачивать придется Вам.

А вот возникнет ли у Вас право регресса, зависит от обстоятельств при которых Вы передавали денежные средства своей начальнице.