Имею ли я право потребовать обмен товара на товар соответствующей ценовой категории?
Здравствуйте! Я взял в кредит ноутбук, не прошло месяца как он сломался. Я отправлял его на экспертизу, экспертиза подтвердила наличие заводского брака, и ноутбук был успешно отремонтирован. Когда его привезли в магазин, на месте мы проверили работоспособность, то что было отремонтировано успешно работало, но по приходу домой я обнаружил что не работают динамики. Имею ли я право потребовать обмен товара на товар соответствующей ценовой категории, или имею ли я право вернуть товар, и получить деньги? Ведь ноутбук взят в кредит