Можно ли вернуть деньги за навязанный страховой компанией договор на дополнительные услуги?
При обращении в страховую компанию за приобретением полиса ОСАГО, мне было отказано в выдаче полиса без приобретения договора на дополнительные услуги (в моем случае страхование имущества, в размере страховой премии 3 000 руб.). В связи с окончанием срока действия действующего полиса, я вынуждена была согласиться.