Можно ли вернуть деньги данные в займы коллеге?
Муж дал деньги взаймы одному из своих коллег гражданину Ф. в присутствии других сотрудников: Н. и Т. Устно муж и Ф. оговорили срок возврата суммы. Когда настал срок возврата займа, Ф. сказал, что денег у него сейчас нет и когда будут — неизвестно. Муж ответил, что обратится в суд.
В какой форме должен был быть заключен договор займа между мужем и Ф.? Как муж может доказать заключение договора займа?