8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли жители поселения препятствовать мне получить землю под кфх?

Здравствуйте! Я хочу взять землю в аренду сельхозназначения у администрации сельского поселения. Могут ли жители этого поселения препятствовать мне получить землю под кфх

, Максим, г. Красноярск
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Максим, доброе утро. Аренда земельных участков находящихся в муниципальной собственности производится исключительно на торгах. При этом, администрация должна провести аукцион на заключение договора аренды земельного участка. Жители препятствовать вам не могут в этом, а вот составить конкуренцию вероятно.

0
0
0
0
Элина Шинкаренко
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Вам нужно руководствоваться статьями 39.6, 39.11 Земельного кодекса РФ и Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и Вы убедитесь в том, что другие граждане не могут препятствовать Вам в плане приобретения прав на земельный участок, а насчет использования- соглашаюсь с ранее данным Вам ответом юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
Здравствуйте. 12 лет назад забрали права и присудили отработки.это было в Донецкой обл., но подконтрольной Украины. Получил гражданство РФ, остались корочки об обучении в автошколе. Проживаю в ДНР. Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
, вопрос №4062624, Артем, г. Донецк
Предпринимательское право
Могу ли я продавать крепкий алкоголь
Здравствуйте. Моё кафе стоит на территории городского сада, на собственной земле. Могу ли я продавать крепкий алкоголь. Запретов нет на продажу. Единственное 21 метр до площадки
, вопрос №4062277, Константин Леонидович Крупский, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061016, Никита, г. Москва
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
Лишение водительских прав
Сейчас 2024 год могу ли я получить права?
Здравствуйте меня лишили прав в 2016 году.и Я не знал права .так как они у меня сгорели.сейчас 2024 год могу ли я получить права?
, вопрос №4058803, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2016