Могут ли жители поселения препятствовать мне получить землю под кфх?

Здравствуйте! Я хочу взять землю в аренду сельхозназначения у администрации сельского поселения. Могут ли жители этого поселения препятствовать мне получить землю под кфх

, Максим, г. Красноярск

Максим, доброе утро. Аренда земельных участков находящихся в муниципальной собственности производится исключительно на торгах. При этом, администрация должна провести аукцион на заключение договора аренды земельного участка. Жители препятствовать вам не могут в этом, а вот составить конкуренцию вероятно.