Какая ответственность предусмотрена за выложенные фото с телевизионной вышки?

Здравствуйте,я выложил фото с телевизионной вышки в соц сеть,фото делал не я,тот кто их сделал не был пойман на данном объекте,что мне может быть за это?

, Сергей, рп. Нижний Ингаш
Дмитрий Шипулин
Юрист

Вам ничего не будет. Только по тому факту что Вы выложили фото с закрытого объекта (без Вас на этом фото) не доказать Ваше посещение данного объекта.

Сергей
Клиент, рп. Нижний Ингаш

Спасибо огромное