Что грозит хозяину автомобиля, если у одного из пассажиров обнаружат запрещённые вещества?

Здравствуйте!Какая ответственность грозит хозяину автомобиля, если у одного из пассажиров при остановке и досмотре личных вещей обнаружат наркотики,оружие,либо другие запрещённые вещества?

, гена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

У вас очень обширный вопрос. Все зависит от доказательств, которыми будет располагать орган расследования и показаний самого водителя и другого лица с запрещенными веществами. Вариантов много.