Правильность межевания и соблюдение всех правил?

при межевании участка в снт, сосед не предупредил о межевании и не согласовал границу участка с соседом, нарушены ли мои права?

, татьана, с. Лешуконское
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! В случае если Вы проводили работы по межеванию Вашего участка и внесли соответствующие сведения в ГКН, то согласно ст.39 Федерального закона 221-ФЗ согласовывать с Вами границы не нужно.