Когда подать ходатайство на повторную экспертизу?

Здравствуйте! Я подала в суд на продавца о защите прав потребителей. Проведена экспертиза. Экспертное заключение вызывает сомнения. Если суд вынесет решение не в мою пользу, то я хочу подать ходатайство на повторную экспертизу. Можно ли подать такое ходатайства после вынесения решения судом, т.к. ещё есть надежда на положительное решение?

, Элеонора, г. Новомосковск
Татьяна Матвеева
Адвокат, г. Стерлитамак

Добрый день!

Ходатайство о повторной экспертизе Вы можете подать только до вынесения решения суда. Если экспертиза вызывает сомнения — то можете в судебном заседании допросить эксперта.

Удачи!!!