Какое должно быть расстояние от границы с соседней постройкой?
Земельный участок 6 соток с постройкой жилого дома был продан 45 лет назад. Но разделен не прямо относительно дороги ,а зигзагообразно из - за ранее построенного жилого дома на земельном участке поровну по 3 сотки. После продажи спустя 20 лет на моей половине был построее дом от границы с проданного участка на расстоянии 60 см с окнами на проданный участок.
Хозяин купивший участок в данное время строит дом от границы с моим участком на расстоянии 25 см. тем самым закрывая окна моего 25 летнего дома.
Вопрос : Имеет ли право сосед строить дом в данных услрвиях и могу ли я требовать сноса примыкающей стены
- image.jpg