8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угнали автомобиль. Страховая предложила сумму в два раза меньше,чем в договоре страхования

Добрый день!

Угнали автомобиль. Прошли все необходимые процедуры.

Страховая вызвала на соглосование выплаты. И предложила сумму в два раза меньше чем в договоре страхования. Причина отсутствие маркировки стекол.

При этом говотовы выплатить эту сумму..при не согласии оформляют отказ в выплате.

Маркировку стекол на прямую не требовали...лишь пункт в договоре и при етом страховой взнос приняли и все оформили.

, Алексей Пешеходько, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей! Полагаю Ваша страховая компания стремится умышленно занизить Вам сумму страхового возмещения. Вам остается согласиться с предложенной суммой или действовать в установленном порядке где Вы подадите претензию и обратитесь за защитой своих имущественных интересов в суд. В договоре четко установлен размер страхового возмещения, возможно есть другие обстоятельства в результате установления которых предложена меньшая сумма.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И вот меня заинтересовало вот это предложение "Если по одному из приобретенных объектов недвижимости сумма
Здравствуйте! Я подала заявление на имущественный налоговый вычет на квартиру приобретенную мною в 1996 году. Мне была насчитана сума немного более 400 тысяч. Из них за первое заявление я получила 60 тысяч. А следующем году, мне отказали, ссылаясь на "Имущественный вычет по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) до 2014 года предоставлялся всего один раз, даже если он был получен в меньшем размере, чем установленный предел (2 млн рублей).",. Но поискав информацию, я нашла "Начиная с 2014 года, ограничение по количеству объектов снято. При покупке недвижимости необходимо ориентироваться на предельную сумму вычета, составляющую 2 млн рублей без учета банковских процентов. Если по одному из приобретенных объектов недвижимости сумма сделки будет меньше, то остаток может быть перенесен на следующую покупку. Можно использовать остаток вычета при приобретении других квартир - до тех пор, пока не будет исчерпан весь его лимит (пп. 1 п. 3 ст. 220 НК РФ).". И вот меня заинтересовало вот это предложение "Если по одному из приобретенных объектов недвижимости сумма сделки будет меньше, то остаток может быть перенесен на следующую покупку." Что оно означает? Если я правильно понимаю, если после 2014 года, я приобрела еще какое недвижимое имущество, в моем случае, приобрела жилой дом, с земельным участком, в 2023 году, его сумма была небольшая, я могу как то перенести налоговый остаток с квартиры на приобретенный мною объект в 2023 году? P.S. За дом и участок приобретенные в 2023 году налоговый вычет, я получила один раз.
, вопрос №4966802, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не перешло право требования к новому кредитору на индексацию об присужденных денежных сумм от первоначального по договору цессии, может ли он подать данное заявление?
Здравствуйте! Если не перешло право требования к новому кредитору на индексацию об присужденных денежных сумм от первоначального по договору цессии, может ли он подать данное заявление?
, вопрос №4964790, роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой документ им показать, что отмечаться надо не более двух раз в месяц?
Здравствуйте. Перед как я захотел встать на учёт в службу занятости, я позвонил. Мне сказали, что надо будет отмечаться 2 раза в неделю. Я живу в 50 км. от райцентра. Больше половины пособия. Какой документ им показать, что отмечаться надо не более двух раз в месяц?
, вопрос №4963319, Виталий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно составить письмо-обращение в страховую за разъяснением?
Добрый день. Недавно купили новый автомобиль. Решили делать полис каско. Обратились в Т-страхование. После всех расчётов, они нам отказали. Это конечно же их право, но мне хотелось бы узнать по какой причине был отказ. Я поинтересовался у них, они сказали писать официальное письмо, только тогда они мне разъяснят причину отказа. Вот обращаюсь к вам. Как мне правильно составить письмо-обращение в страховую за разъяснением? Спасибо.
, вопрос №4962553, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просили два раза писать отпуск за свой счет, когда не вызывали на работу
Здравствуйте, я работаю вахтовым методом в одной Канторе 5 лет. Подсобным рабочим, но выполняю функции Техника Лаборанта. Раньше были даже поддельные удостоверения без фото. Сейчас заезжаю как подсобник, но все ровно заставляют делать работу без квалификации. Просили два раза писать отпуск за свой счет, когда не вызывали на работу. И самое важное мне и моим коллегам на сколько я знаю , переводили зарплаты , премии больше чем обычно и просили часть денег вернуть на карту Техническому руководителю, с подачи Начальника Лаборатории.
, вопрос №4962519, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2016