Как узнать, что новый директор предприятия не аферист?

Как узнать что новый директор предприятия не очередной аферист? За год уже пятый директор, а происходит это так извещают устно что на днях будет собрание по поводу нового директора предприятия ООО ".............", проходит собрание новый директор обещает погасить задолженность по зарплате, но проходит 2-6 месяцев обещание не выполняется и он увольняется, мало того оказывается что он и не директор вовсе был а какое-то доверенное лицо.

Вопрос: как достоверно обычному работнику предприятия узнать что новый директор не очередной аферист и т. п., к примеру могу ли я потребовать у него какие-то документы если да то какие и на каких правах?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, в заявлении в произвольной форме изложите все приведенные Вами доводы. Полагаю разберутся с Вашей проблемой в течении десяти рабочих дней.