Могу ли я требовать другой участок вместо оформленного с нарушением?
Взяли землю в аренду под ИЖС, прошли все инстанции, получили разрешение на строительство, радостные приступили к работам, но тут выясняется, что наш участок оформлен с нарушением, через него проходит линии ЛЭП и строить жилое здание на нём нельзя, можем ли мы требовать от администрации дать нам другой участок в их ведомстве или какую то компенсацию за потраченные средства?