Имеет ли право любой член совета дома избраться на второй срок?

Предыдущий состав Совета дома категорически не хочет сдавать свои полномочия. Имеет ли право любой член Совета дома избраться на второй срок?

Уточнение от клиента

имеет ли право любой член действующего Совета дома избраться на второй срок?

, Александр, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Возможность избрания любого члена Совета многоквартирного дома, в т.ч. председателя, не запрещена законом.