Как быть, если после смены юридического названия появилась недостача?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!... У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, ЕСЛИ Я РАБОТАЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ООО-МЕГА Я ПОДПИСЫВАЛ ДОКУМЕНТЫ О МАТЕРИАЛЬНОЙ Ответственносте после ревизии у нас недостатков нет и у нас поменялся юридическое название с ООО-Мега на ООО-Магнат и и потом начали новую ревизию которая показала МИНУС 200тыс! и ее пытаются повесить на нас но мы же не подписывали новые договора о материальной ответствинности на ООО-Магнат нас могут как либо заставить платить ?????

, даквид, г. Владикавказ

Здравствуйте. С точки зрения закона на вас может быть возложенна обязанность платить в двух случаях. 1 — Если были материально-ответственным лицом в период между ревизиями. 2 — Если вы совершили хищение и это будет доказано.