Лишили прав без моего ведома

работая в такси у меня забрали шашку и выписали протокол на 5000 руб.штраф не оплатил, спустя 2 месяца переехал в другой город,а спустя еще 2 месяца я потерял права. собрав все справки пришел восстановить их по утере и узнал что я лишен на один год и два месяца... возможно ли такое?

, иван сухов, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, неясно лишены то на основании чего? уточняйте основание лишения, просите копии документов, последнее время часто стали попадаться на этом люди с одинаковыми фамилиями а если еще имя и отчество совпадают то беда, уточняйте, вполне возможно просто ошибка и лишение отнесли на чужое на Вас.

За неоплаченные 5000 точно нет.