Можно ли исключить из собственников без согласия лица?

Добрый день. Проблема такова. 4-х комнатная приватизированная квартира. 4 собственника: Я, моя мама, мой папа и моя сестра. Прописаны я и мама. Мама уже больше года живёт в другом городе. Набрала кредитов и теперь банк хочет через судебных приставов описать имущество в данной квартире. Вопрос - можно ли без её согласия исключить из собственников данной квартиры. И выписать.?

, Николай, г. Касли
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Нет этого вы сделать не сможете. Лишь собственник вправе распоряжаться своим имуществом.