Налогообложение для небольшого производства

Доброе утро! Открываю производство продуктов питания. Продукцию буду поставлять в обычные супермаркеты. Какой лучше вид налогообложения выбрать, учитывая, что клиенты (супермаркеты) не будут являться плательщиками НДС?

Благодарю!

, Роман, г. Краснодар
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!
Лучше выбрать УСН или освобождение от НДС на основании статьи 145 НК РФ, так как никто не сможет получить возмещение НДС в данном случае.