Как избавиться от звонков "Финансовой экспертизы"?
Здравствуйте.
Мой знакомый взял у Вестфалики что-то в кредит. Оставил мой номер как родственника. Кредит не выплатил и пропал со связи. Теперь они постоянно звонят мне и просят передать знакомому информацию. Как мне избавиться от этих звонков? Тем более я не давал согласия на них...
Моральный вред в нашей стране ничего не стоит, к сожалению…
Организация "Финансовая экспертиза". Оператор 6242 Светлана Николаевна. Телефон 88005552552. Я несколько раз терпеливо просил убрать мой номер из своей базы, потому как давно не видел этого знакомого, и позвонить ему не могу. Грозил судом, на что услышал: "Да подавайте, на здоровье. Ха-ха-ха"
Все бы ничего, но раздражает что когда "они" звонят, там включается автоответчик и говорит: "Оставайтесь на линии... Наш звонок очень важен для Вас"...
"Их" звонок ОЧЕНЬ ВАЖЕН для меня???