Имеет ли право требовать раздел имущества человек,не прописанный в квартире соц. найма?
После смерти отца,а затем мачехи(они были в законом браке),мой гражданский муж(инвалид 2группы) остался один прописан в квартире соц. найма. О смерти мачехи он узнал недавно,племяница мачехи об этом не сообщила(хоронила она), теперь племяница требует отдать бытовую технику ей(завещания от мачехи нет). Имеет ли она на это право? Грозит мужу судом о разделе имущества,в этой кваптире она не прописана. С уважением Ольга Викторовна.