8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить работу как физическое лицо?

Здравствуйте. Подскажите, если я, физическое лицо, буду оказывать соседям или их знакомым какие-то услуги, например, чистка колодца, вспашка огорода - как это правильно оформлять документально? Чек же я им дать не могу...

, Александр, г. Пермь
Борис Ярутин
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Александр

Оформляйте договора на оказание услуг, по результату выполнения подписывайте акты оказанных услуг/выполенных работ, расписки о получении денежных средств

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли физическое лицо, разработать технические условия самостоятельно?
Может ли физическое лицо, разработать технические условия самостоятельно ?
, вопрос №4063477, Александр, г. Норильск
Нотариат
Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
Здравствуйте! Дело в том что мне подарили недвижимость которая находится в Кыргызстане, сам я гражданин вышесказанной страны. В период моего нахождения в Кыргызстане на меня сделали генеральную доверенность, но оформить к сожалению не успели. Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
, вопрос №4062628, Дадажан, г. Москва
Трудовое право
В течении работы в компании (2.5 года) на фоне конфликтов и стрессов развилось психосоматическое заболевание - боли в спине и ногах, без лекарств ходить сложно
Добрый день! В течении работы в компании (2.5 года) на фоне конфликтов и стрессов развилось психосоматическое заболевание - боли в спине и ногах, без лекарств ходить сложно. Болезни позвоночника и прочие исключены исследованиями и анализами. Есть ли возможность при увольнении взыскать с работодателя ущерб или это относится только к физическим травмам?
, вопрос №4062373, Алина, г. Новосибирск
Наследство
Или каким способом может сын матери умершей оформить опеку и как это делается?
Добрый день! Вопрос касается наследственной массы и действий одного из родственников. У меня умерла мать. Состав наследников по отношению к умершей: 2 сына, муж, мать. Итого 4 человека. Вопрос по поводу матери умершей. Маме умершей уже 95 лет. В силу плохого физического и умственного состояния она не может самостоятельно прийти к нотариусу, который вел дело о наследстве, и получить свидетельство о наследстве(на 1/8 банковского вклада, на 1/8 квартиры, на 1/8 дачного домика, на 1/8 дачного участка). В связи с этим мы опасаемся, что все эти доли отойдут государству, если она не заберет свидетельства о наследстве. Но у матери умершей есть сын. Который приходится родным братом умершей. Каким способом мать умершей может получить свидетельства на доли умершей? Или каким способом может сын матери умершей оформить опеку и как это делается? Какие есть законные способы оформить на мать умершей или на брата умершей доли в наследственной массе?
, вопрос №4062150, Игорь, г. Краснодар
Автомобильное право
Добрый день подскажите может ли должник (физическое лицо)снять арест с арестованного имущества (автомобиль), и является банк (взыскатель) ответственным хранителем?
Добрый день подскажите может ли должник (физическое лицо)снять арест с арестованного имущества (автомобиль), и является банк (взыскатель) ответственным хранителем?
, вопрос №4061199, Алексей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 06.06.2016