Как оформить работу как физическое лицо?

Здравствуйте. Подскажите, если я, физическое лицо, буду оказывать соседям или их знакомым какие-то услуги, например, чистка колодца, вспашка огорода - как это правильно оформлять документально? Чек же я им дать не могу...

, Александр, г. Пермь
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Александр

Оформляйте договора на оказание услуг, по результату выполнения подписывайте акты оказанных услуг/выполенных работ, расписки о получении денежных средств