Как для НПД правильно оформить?
Я — ИП на НПД (налог на профессиональный доход). Разрабатываю мобильное приложение для подготовки к экзаменам ПДД. Планирую привлекать автошколы в качестве партнёров по следующей модели:
Автошкола рекомендует приложение своим ученикам.
Ученик переходит по реферальной ссылке/промокоду, регистрируется и приобретает подписку в приложении.
Автошкола получает вознаграждение — фиксированную сумму (рассчитанную как % от подписки, например 30%).
На платформе будет личный кабинет автошколы, где партнёр сможет:
заполнить данные о себе;
сформировать/подписать договор;
В публичной оферте как лучше прописать ?
Вознаграждение Партнёра составляет ________ (______________) рублей за каждую уникальную Регистрацию физического лица, совершённую с использованием размещённых Партнёром Рекламных материалов в течение Отчётного периода. Если я хочу платить 30% от разных тарифов (3 месяца-1499 руб., 1месяц-699 руб) .Как для НПД правильно оформить?
Проверка возможна, однако эта консультация будет платной.
Для продолжения диалога перейдите, пожалуйста, в чат.