Правомерно ли требуют и угрожают неофициальные работодатели?

Здравствуйте .устроилась в лавку ароматов не официально ,ни чего не подписывала,документов моих у них нет и не смотрели даже.хозяев не видела так же как и они меня .общались только по телефону .у них несколько точек по нашему региону и поэтому они в наш отдел ездят редко (только привезти товар )зарплату забираешь сам каждый день ,я иногда брала за несколько дней вперёд ,но отрабатывала .претензий небыло.

сейчас они меня выгнали и хотят повешать недостачу в 3000т рублей.и то что заранее забрала 800р и как они говорят теперь украла эти деньги .

и у них есть видео с камер что я вообще у них работала и документов моих им не нужно чтобы подать на меня в полицию .

Угрожают что развешают фото по столбам моего города чтобы меня не брали на работу ни куда .пишут угрозы .что делать я не знаю (

я мама почти 2 детей ,сейчас нахожусь в положении на 4 месяце .они на это давят говорят что плати или статья будет .

, Татьяна, г. Саяногорск

Здравствуйте, Татьяна! За защитой Ваших прав рекомендую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру. Предварительно также можете запросить тарификацию звонков у Вашего мобильного оператора.