Имею ли я право на отдельную жил.площадь с сыном?
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МАТЬ ОДИНОЧКА ПРОЖИВАЮ В КВАРТИРЕ 60 КВ.М С СЫНОМ И ТРЕМЯ БРАТЬЯМИ. ЖИВЕМ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ НА 1 ЧЕЛОВЕКА ВЫХОДИТ 12 КВМ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ОТДЕЛЬНУЮ ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ С СЫНОМ . КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?
А чтобы признали малоимущей нужно обратиться в социальную защиту населения ?