Какая ответственность предусмотрена по статье 159?

Добрый день ! Обвиняюсь по статье 159 "мошенничество" в интернете (авито) Покупатели отправляли денежные средства за товар , но товар не был отправлен . От поставки товара не отказываюсь , отправлю как только появится . Что грозит за это , какое наказание ? Спасибо большое за ответ , если таковой имеется .

, Ксения, г. Пермь
Анна Гурьева
Юрист

Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.