Организация, из которой уволилась, перечислила по ошибке на карту деньги и требует их вернуть
Организация, из которой уволилась,перечислила по ошибке на зарплатную карту деньги 2 раза в течение месяца по 5000р. Спустя пару дней после последнего перечисления позвонили, сказали об ошибке и требуют вернуть. Обязана ли я возвращать сумму, перечисленную мне по их ошибке? Работала в организации 1 месяц по ученическому договору