148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли потребовать часть суммы от продажи бабушкиной квартиры?

подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации. по отцовской линии от бабушки осталась квартира пока меня несколько лет небыло в области моя старшая сестра продала эту квартиру я узнал об этом недавно. я могу квартиру или половину суммы от той за какую она продала.

04 Июня 2016, 11:45, вопрос №1274373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Константин
1994
ответа
603
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Квартира досталась в порядке наследования по закону или по завещанию? Вашему отцу или его детям? Вы заявление нотариусу о принятии наследства подавали? Сколько лет прошло со дня смерти бабушки? Были ли вы прописаны вместе с бабушкой на день ее смерти?

04 Июня 2016, 14:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут