Что можно сделать в этой ситуации и стоит ли вообще этим заниматься?
В 2002 году была приватизирована квартира в которой проживал мой отец со своей законной женой с 1984 года. От приватизации, по его словам, его заставили отказаться и теперь квартира оказалась в собственности племянницы его бывшей жены. Но когда приватизировали квартиру никто не спросил моего мнения на этот счет, хотя я и являлся прямым наследником. Хотелось бы узнать, что можно сделать в этой ситуации и стоит ли вообще этим заниматься? Отец умер 10- го января 2016-го года.
Вы уже ничего не сможете сделать в этой ситуации.