Как вернуть деньги за ошибочное снятие судебными приставами?
Здравствуйте , судебные приставы сняли с зарплаты 2000т.р прошёл месяц досих пор не вернули как мне быть (в 2014 был штраф администратывный который я оплатила ,но у них он не прошёл все чеки я придаставила об уплате в 2014г)
Здравствуйте. Я бы советовал Вам обратиться с целью уяснения ситуации с заявлением на имя судебного пристава, у которого на исполнении находится исп. производство. От него поступил Вам письменный ответ. Если данный ответ Вас не устроит обратитесь также письменно к вышестоящему должностному лицу.