Возврат предоплаты за аренду квартиры

Здравствуйте. 02 июня 2016 года мной был заключен договор аренды жилого помещения. Арендаторов всё устроило, единственное условие было наличие стиральной машины, которой в квартире не было. Была внесена предоплата в размере 6000 руб, которую я сразу же потратила на покупку стиральной машины. 3 июня арендаторы позвонили и сказали что они передумали снимать квартиру. Должна ли я возвращать предоплату? ( она уже потрачена ) . В договоре прописано что они мне заплатили 6000 руб. О возврате денежных средств в договоре ничего нет

, Ольга, г. Красноярск
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Ольга.

Для более объективного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом договора.