В течение какого времени я могу подать жалобу по административному делу после вступления в силу постановления районного суда?

в течение какого времени я могу подать жалобу по административному делу после вступления в силу постановления районного суда?

, Константин, г. Красноярск
Юлия Доброскок
Юрист

постановление можно обжаловать в течении 10 дней со дня получения копии данного постановления.

Константин
Клиент, г. Красноярск

я про Заявление о пересмотре вступивших в законную силу судебных актов в порядке надзора

также в течении 10 дней