На карточке долг, в налоговой не знают откуда он, а мне что делать?

Здравствуйте, помогите разобраться.Дело в том что на карточку я получала детское пособие,потом счет заблокировали в с вязи с долгами. Я написала в налоговой заявление, счет разблокировали ,но на карточке висит долг. В налоговой говорят, что в отношении вас ни чего нету ,дела по долгам закрыты,откуда долг они не знают, ну а мне что сделать? С начало была одна сумма, потом другая , долг постоянно растет . Что мне делать ? Если в налоговой" разводят руками"". Спасибо.

, частное лицо, г. Ставрополь
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы к приставам не обращались? Зайдите на сайт ФССП, посмотрите себя в должниках. А еще можно взять выписку с банка, в которой указано основание блокировки Вашего счета.

частное лицо
Клиент, г. Ставрополь

Здравствуйте,я обращалась к приставам писала заявление на снятие ареста со счёта,принесла выписку с банка,арест был снят.Заходила на сайт ФССП,даже вместе с приставами смотрели, все дела закрыты.Меня нету в должниках,а долг растет,как быть?