388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли право продолжать дальше трудовую деятельность в школе с дипломом сельхоз института?

Добрый день! Педагогический стаж 25 лет, высшая квалификационная категория, но образование Новосибирский сельскохозяйственный институт, бухгалтер. Возраст 57 лет. Как быть дальше? Спасибо. Нина

01 Июня 2016, 12:54, вопрос №1271123
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5009
ответов
1817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Педагогический стаж 25 лет, высшая квалификационная категория, но образование Новосибирский сельскохозяйственный институт, бухгалтер. Возраст 57 лет. Как быть дальше?
Нина

Добрый день!

Нина, чтобы ответить на поставленный вопрос нужно знать: какой предмет Вы преподаете, какое дополнительное профессиональное образование Вы получали за время работы в школе.

Удачи Вам!

01 Июня 2016, 13:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут