1392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Возврат денег по КАСКО от банка

Купил машину в кредит, банк обязал страховать по КАСКО, без этого договор не заключали, по какому закону я могу получить с банка назад деньги за КАСКО?

01 Июня 2016, 09:56, вопрос №1270854
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1874
ответа
426
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Возврат денег по КАСКО от банка Купил машину в кредит, банк обязал страховать по КАСКО, без этого договор не заключали, по какому закону я могу получить с банка назад деньги за КАСКО?
Сергей

Добрый день!

Такого закона нет.

Вас никто не заставлял с банком подписывать кредитный договор на предложенных условиях.

Если Вас он не устраивал — Вы могли пойти в другой банк.

Страхования по КАСКО — это гарантия получения денежных средств в случае угона и т.д. Банком

03 Июня 2016, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.