Имеет ли силу отдельный приказ о полной материальной ответственности?

Добрый день. Работаю в организации, сторожем вахтером 5 лет. В трудовом договоре не прописано, что я несу полную материальную ответственность за все имущество вверенного мне под охрану объекта организации. Имеет лм силу отдельный приказ о полной материальной ответственности.

, Артем,
Наталья Пронько
Юрист

а Вам это зачем? очень хочется отвечать за все имущество??