Возможна продажа недвижимости с присутствием несовершеннолетними детьми?
Здравствуйте, хотели срочно проконсультироваться по поводу продажи комнаты собственники несовершеннолетние дети!
, Руслан Ахатович, г. Уфа
И в чем вопросы? два этапа- получение согласия органов опеки на отчуждение и в дальнейшем обращение к нотариусу за удостоверением сделки