Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры без согласия других прописанных

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможна ли приватизация квартиры без согласия прописанных?

Как быть в ситуации:

У отца 4-х комнатная квартира, она не приватизирована.

Отец хочет ее приватизировать, но против дочь со своим

совершеннолетним сыном. Ждут когда помрет отец.

Может ли отец приватизировать ее или часть квартиры

без согласия.

Спасибо.

15 Июля 2013, 03:01, вопрос №127046 Павел, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу закона о приватизации — приватизировать муниципальное жилье можно с согласия всех зарегистрированных в нем лиц, без их согласия, к сожалению, приватизировать жилье нельзя. Попробуйте договариваться, в противном случае, можно остаться вообще без квартиры. Обращайтесь — буду рада Вам помочь. Удачи!

    15 Июля 2013, 03:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats