Неправильно насчитали декретные, куда обратиться?

Добрый день! Неправильно насчитали и выплатили декретные. Ушла из декрета в декрет 27.04.2016г., было написано заявление на замену лет на 2012, 2013. Доход за 2012г. более 512 000, 2013г. более 568000. . Выплатили 115914 руб. (считаю, что должны были 207123) Куда обратиться?

, Анна,
Наталья Пронько
Юрист

обратитесь с заявлением на имя руководителя организации, в случае отказа или неполучения ответа,- в суд. Можно сразу в суд

Анна
Клиент

Еще такой вопрос: я работаю в Кемеровской области г. Белово, а бухгалтерия находится в Москве, если обратиться в суд где будет рассматриваться дело?

Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.(не бухгалтерии!!!). узнайте юридический адрес организации.