Является ли авторизация через социальные сети выполнением закона о бесплатном-wfif?
является ли авторизация через социальные сети выполнением закона о бесплатном-wfif? И если да, то что может быть если человек использовал поддельный профиль?
, Александр, г. Волгоград
Т.е. если пришел клиент, показал паспорт, его фио записали и все теперь ему можно дать пароль так? паспорт надо записывать например номер??
Именно так, но только при условии, что вайфай предоставляется в точке коллективного доступа (к примеру, в гостинице).