Увольнение по собственному желанию без отработки. Если не выйду на отработку, что может мне грозить?

Здравствуйте.я работаю по договору.сейчас написала заявление на увольнение а начальство говорит отработать две недели.вообще вправе я не отрабатывать?и если не выйду на отработку что может мне грозить?

, Анна, г. Самара
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уволят за прогул, но если трудовой у них нет, то и запись они сделать не смогут.