Задержка, разделение, недоплата и неуплата зарплаты и отпускных

Куда можно пожаловаться при задержке и недоплате заработной платы и неуплаты отпускных? Отпускные должны были заплатить в прошлом месяце. Зарплата после отпускных уже была, причем с задержеой на две недели. И зарплату выплатели сегодня в размере 3000

, Мария, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Куда можно пожаловаться при задержке и недоплате заработной платы и неуплаты отпускных?

в трудовую инспекцию; в текст жалобы можете включить
оговорку примерно следующего содержания: — «В соответствии со ст.358 ТК
РФ прошу не сообщать работодателю сведения обо мне, т.к. я боюсь
потерять работу в связи со своим обращением с жалобой в ГИТ»…

с уважением,

Елена