Как вернуть переплаченные деньги за товар?

Приобретено у производителя10 рулонов по 10 м. сетки рабицы, ячейкой 50х50мм., проволока 1,8 мм., высотой 1.5 м. По факту проволока 1,7 мм., ячейка 56х56 мм. Если пересчитать на площадь сетки и размер ячейки - обман составляет 20 пог. метров. 80% сетки смонтировано на столбы. Поздно снял размеры. Возможно, ли заставить производителя сделать перерасчет и вернуть деньги.

, Валерий, г. Краснодар
Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Конечно!

Необходима написать претензию с требованиями, если откажут то можете идти в суд